///////

FH-MCB10020

В наличии
26372 KZT 26 372 Тг.
Чат с продавцом
Кредит от наших финансовых партнеров.   Детальнее
Добавить в избранное
Алматы
+7 показать номер
Рейтинг продавца
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером
Описание

10/100M Single fiber,SM Media Converter,1310/1550nm,20km

Оптоволоконный медиаконвертер серии FH-MCB100 позволяет преобразовывать соединения 10/100Base-TX в соединения 100Base-FX и наоборот. Порт 10/100Base-TX имеет функции автосогласования скорости 10/100 Мбит/с. Устройство поддерживает одномодовые SC соединения. Данный конвертер позволяет осуществлять оптико-волоконные соединения на дистанции до 20 км. по одному волокну

  • Скорость передачи данных до 100 Мбит/сек
  • Тип кабеля: одномодовый
  • Порты: 100BASE-FX, 100Base-T
  • Разъёмы: SC, RJ45
  • Вес: 0.44
  • Тип упаковки: коричневая коробка

ВНИМАНИЕ! Цена дана для пары устройств.

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ТОО Fiberoptic
Продавец еще не получил достаточное количество отзывов для формирования рейтинга
Актуальность цены 0%
Актуальность наличия 0%
Актуальность описания 0%
Выполнение заказа в срок 0%
  • 5
    Отлично
    Жанибек
    Отвечают на запросы быстро. Менеджеры приветливые.
    • Цена актуальна
  • 5
    Отлично
    Покупатель
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально