//////
Код: SFP-SX-D

Zyxel SFP-SX-D SFP-трансивер

В наличии
37910 KZT 37 910 Тг.
Количество:
Кредит от наших финансовых партнеров.   Детальнее
Написать

Компания из:

г. Алматы
График работы
+7 показать номер
Достижения продавца
1 год
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Доставка курьером по г.Алматы (стоимость доставки, уточняйте), Доставка "Самовывоз"
Характеристики
Основные
Производитель ZyXEL
Тип SFP-трансивер
Тип кабеля Многомодовое оптоволокно
Тип разъема LC
Симплекc нет
Дуплекс да
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Соответствие стандарту 802.3z
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 0.55 км
Чувствительность оптического приемника -17 дБм
Длина волны 850 нм
Количество используемых волокон 2
Требования Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
Вес нетто 0.022 кг
Дополнительные характеристики
Тип устройства Тип
Показать все
Описание

Характеристики

SFP-трансивер ZyXEL SFP-SX-D предназначен для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.3z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

 

Основные характеристики

Тип разъема:    LC

Симплекс:   Нет

Дуплекс:    Да

Тип оптоволоконного кабеля:    50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту:    802.3z

Скорость передачи данных:    1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до:   0.55 км

Чувствительность оптического приемника:    -17 дБм

Тип кабеля:    Многомодовое оптоволокно

 

Длина волны

Длина волны:   850 нм

 

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура:   от 0°C дo +85°C

Температура хранения:   от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации:   от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении:   от 5% до 90% (без конденсата)

 

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон:   2

Питание:    3.3 В

Требования:   Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов

Материал корпуса:   Металл

Цвет:   Серый

Габариты:    56 x 13.4 x 12.46 мм

Вес нетто:   0.022 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

http://zyxel.kz

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Интернет магазин "alemic"
93% положительных из 16 отзывов
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 100%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 100%
  • 1
    Очень плохо
    Покупатель
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Как я могу связатся с менеджером
    Комментарий компании:
    в то время старые владельцы уже не работали
  • 5
    Отлично
    Покупатель
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Очень довольна покупкой.Товар хорошего качества.Оперативность и вежливость магазина приятно порадовала!
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально