Оптический проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM, simplex (уп 50шт. ) - ТОО «FutureTech (ФючерТек)» в Алматы
Код: 50-5041-50

Оптический проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM, simplex (уп 50шт. )

В наличии
Бесплатная доставка
8854.53525 KZT 8 854,54 Тг./упаковка
при заказе от 10 упаковок
Оптовые цены
9 182,48 Тг./упаковка розничная цена
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
6 лет
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, по г. Алматы
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Rexant
Дополнительные характеристики
Бренд Rexant
Количество в упаковке 1
Артикул 50-5041-50
Состояние Новое
Показать все
Описание
Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Разъемы: SC, LC, FC, ST
Полировка: UPC, APC
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ТОО «FutureTech (ФючерТек)»
80% положительных из 16 отзывов
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 75%
Актуальность описания 75%
Выполнение заказа в срок 75%
  • 5
    Отлично
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Канат, спасибо большое за отзыв, он очень важен для нас! Обращайтесь, всегда будем рады помочь Вам!
  • 5
    Отлично
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнения очень важно для нас! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.
ТОО «FutureTech (ФючерТек)»
Алматы
График работы
Оптический проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM, simplex (уп 50шт. )
В наличии
8 854,54 Тг./упаковка
при заказе от 10 упаковок
+7 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом