Хотите продавать на Satu?
satu.kz
  • Битум БН 90/10 - фото 1 - id-p40408143
  • Битум БН 90/10 - фото 2 - id-p40408143
  • Битум БН 90/10 - фото 3 - id-p40408143
  • Битум БН 90/10 - фото 4 - id-p40408143
Битум БН 90/10 - фото 1 - id-p40408143
Характеристики и описание
  • Основные
    • Упаковка
      Мешок
    • Страна производитель
      Россия
  • Пользовательские характеристики
    • Фасовка материала (кг)
      40

Битум БН 90/10

Цена за кг с НДС.

Высококачественный битум российского производства в бумажных мешках по 40 кг.

Битум нефтяной строительный - один из продуктов переработки нефти, получаемый окислением остаточных продуктов прямой перегонки нефти и их смесей с асфальтами и экстрактами масляного производства.

Битум строительный БН 90 10 характеризуется высоким показателем сцепления материала с поверхностью изолируемого основания из бетона, металла, кирпича, дерева, камня, что позволяет применять его для гидроизоляции оснований из различных по структуре, плотности и пористости строительных материалов.

В пределах положительных температур, обладает устойчивостью к трещинообразованию, пластичностью, которые снижаются с понижением температуры.

Обладает абсолютной водонепроницаемостью (нерастворим в воде). Покрытие из битума характеризуется достаточной надежностью, прочностью и антикоррозийным эффектом.

Битум марки 90/10 обладает более высокой температурой размягчения (от 90 до 105°С, при средних фактических значениях - около 96-100°С), что расширяет сферу его использования и позволяет сохранять потребительские свойства при более высоких температурах.

Качественные характеристики битума 90 10, простота нанесения и подготовки к работе, а так же не высокая стоимость материала, делают битум данной марки экономичным и надежным материалом для гидроизоляционных работ.

Назначение. Битум строительный марки БН 90/10 применяется для обмазочной гидроизоляции различных конструктивных элементов зданий, строительных и инженерных сооружений, гидроизоляции и ремонта кровли.

Используется также для гидроизоляции трубопроводов, канализационных и вспомогательных туннелей, мостов, шахт; наружной гидроизоляции конструкций зданий и сооружений из стали, кирпича, бетона, дерева, камня и других материалов.

Применяется для гидроизоляции и ремонта плоской (мягкой) кровли, в том числе для подготовки бетонного основания плоской кровли для укладки битумных наплавляемых материалов, гидроизоляции фундамента, подвала, стен, межпанельных стыков и заливки трещин, различных конструкций из бетона жилых и не жилых домов, зданий, сооружений.

ТОО «Maximum Company» осуществляет поставку широкого спектра звуко- и теплоизоляционных материалов, мастик, кровельных и гидроизоляционных материалов по ценам производителя.

Наш ассортимент насчитывает десятки позиций и позволяет осуществить устройство кровель и гидроизоляции самого высокого качества. При этом вся продукция соответствует самым высоким требованиям и имеет необходимые сертификаты. Наши материалы широко востребованы, как в частном, так и в промышленном строительстве в таких работах, как устройство тепло-, звуко- и гидроизоляции кровли.

Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
8 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
  • Покупатель
    25.06.2023
    Со мной не связались

Битум БН 90/10

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
Похожее у других продавцов