Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм - Access Store в Алматы

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм

В наличии
210479 KZT 210 479 Тг.
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Алматы
График работы
Достижения продавца
2 года
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

SNR
Тип системы CWDM
Описание

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 60км (до 23dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1270нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60км;
  • CWDM DFB-лазер, высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC ― connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -23dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links. 
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

 

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Access Store
100% положительных из 8 отзывов
Актуальность цены 50%
Актуальность наличия 50%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 50%
  • 5
    Отлично
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Брал здесь роутер mikrotik rb2011 UAS-rm. По цене все было отлично, от ближайших конкурентов на 10 тыс дешевле. Но есть пара минусов. Оперативно не смогли определить наличие на складе, только на следующий день выяснили. Аппарат полностью рабочий, все устраивает. Единственное, на новом устройстве должен был быть пустой пароль, но с пустым паролем система не пустила, пришлось перепрошивать. Может быть его брали на тесты, не уверен. Во всем остальном все супер!
    • Заказ выполнен вовремя
    • Наличие актуально
    • Цена неактуальна
    • Описание актуально
  • 3
    Нейтрально
    Сделка подтверждена Satu.kz
    а на самом деле товара не было в наличии
    • Заказ выполнен невовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие неактуально
    • Описание актуально
Access Store
Алматы
График работы
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
В наличии
210 479 Тг.
+7 показать номер
Перезвоните мне
Чат с продавцом