Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Грязезащитное крыло 505822222 - фото 1 - id-p111919822
Характеристики и описание
    • Тип запчасти
      Оригинал
    • Страна производитель
      Германия
    • Производитель
    • Код запчасти
      505822222
    • Состояние
      Новое

Крылья на прицеп

Грязезащитные крылья, как следует из названия, предназначены для оберегания прицепа и его содержимого от грязи. Грязная поверхность – не только эстетически непривлекательна, но и является источником коррозии для металлических элементов прицепа. 

Если крылья отсутствуют или же они не в порядке – машина при движении по влажной дороге, по пыли, бездорожью будет очень быстро собирать на себя всевозможные загрязнения. Крылья не только выполняют декоративную роль для конструкции, но и берегут кузов, различные находящиеся рядом узлы и механизмы от загрязнения, а значит и раннего выходе из строя. Также они не позволяют большому автомобилю, движущемуся в плотном транспортном потоке, загрязнять других участников движения. 

Мы предлагаем оригинальные запчасти от немецкого завода Krone. У нас широкий ассортимент запасных частей, компоненты по индивидуальному заказу, а также поставку серийных комплектующих. И при этом гарантируем надежную доставку этих деталей в кратчайшие сроки. Заказ можно оформить онлайн, по электронной почте или по телефону.

Грязезащитное крыло 505822222

Код: 505822222
Недоступен
16 900